Рыбакин Максим Владимирович

Президент

Генеральный директор ООО “Уютный дом”

www.samarsky-dom.ru

 

Джангуидо Бреддо

Председатель комитета «Международные связи»

Почетный Консул Республики Италия в Самарской области, Ульяновской области и Республике Татарстан

Довбыш Владимир Николаевич

Исполнительный вице-президент НП «Поволжский экологический союз», доктор технических наук

Ерошина Лидия Сергеевна

Казначей

Генеральный директор ЗАО “Самарский булочно-кондитерский комбинат”

www.sbkk.ru

Кирюшин Геннадий Васильевич

Председатель Совета директоров, первый заместитель генерального директора ОАО «СМАРТС»

smarts.ru

Кокин Алексей Валерьевич

Элект-Президент

Адвокат, вице-президент Палаты адвокатов Самарской области

www.paso.ru

advokat-kokin.ru

Кокнаев Валерий Александрович

Председатель комитета «Внутриклубная работа»

Президент Медиахолдинга «РегионМедиа»

www.regionmedia.ru

regionsamara.ru

Кудинов Сергей Алексеевич

Председатель комитета «Профессиональная работа и специальные проекты»

Директор ООО фирма «Мир Воды»

www.aquaexpert.ru/catalogue/ producer/mirvodysam/

www.dobrovar.ru

Павловский Сергей Юрьевич

Директор ООО «СДС»

sds-sam.ru

Пилягин Вячеслав Игоревич

Председатель комитета «Работа в городе»

Генеральный директор ГК “ОКТОПУС”

www.eye-laser.ru/

Самигуллин Дмитрий Дамирович

Паст-президент, председатель комитета по членству

Управляющий партнер адвокатского бюро RBL

www.abrbl.ru

Сидоров Сергей Вениаминович

Председатель комитета «Работа с молодежью»

Президент Самарского областного
инновационно-образовательного
общественного фонда “Знание”

Скворцов Борис Владимирович

Вице-президент, пристав

Заслуженный связист Российской Федерации, Академик Международной академии связи, действительный член академии телекоммуникаций и информатики и Международной академии информатизации

Цветкова Ирина Владимировна

Председатель комитета по связям с общественностью и СМИ

Председатель Самарской областной организации Союза журналистов России

www.sjrs.ru

Синицын Олег Юрьевич

Почетный член клуба