Заседания самарского Ротари клуба – это непросто вкусные обеды в приятной компании. Это рождение новых проектов, обсуждение невероятных идей и предложений и встречи с интересными людьми.

Сегодня подводили итоги новогоднего аукциона, средства от которого были направлены руководству вокального ансамбля «Звёздочки» для приобретения концертных костюмов, а также родителям невероятно талантливой художницы с ограниченными возможностями здоровья Дарьи Головлевой на развитие ее таланта. Слова благодарности звучали в адрес членов клуба!

Готовим к запуску новые проекты в рамках Года памяти и славы – это будут развлекательно-познавательные лекции, удивительные экскурсии по исторической Самаре и душевные встречи с ветеранами.

0 IMG_1730 IMG_1747 IMG_1755 IMG_1757 IMG_1769 IMG_1795 IMG_1832