20, 21 и 25 декабря прошли праздничные утренники для детишек городской организации детей-инвалидов «Парус надежды» и социального центра Промышленного района города Самара.

Дети, которые встретились на этих утренниках, – социально незащищенные: из многодетных и приемных семей, взятые под опеку, а также с ограниченными возможностями здоровья. Поэтому благотворительная помощь для этих детей совсем не лишняя.

Песни, хороводы вокруг елки, конкурсы и подарки – все было на празднике! Непередаваемую волшебную атмосферу для детишек создавали Александра Мишуткина, Александр Жигалов и Александр Плаксин. И конечно же наш идейный вдохновитель – Дарья Плаксина! Благодарим за организацию и содействие!

Также выражаем благодарность шоколадной фабрике Нестле за чудесные сладкие подарки!

0 dav 2 2a 3 3a 4 4a 5 dav 6 dav 7 7a 8a