9 августа в Ротари клубе «Самара» прошла очередная «Смена Колёс».

В теплой и дружеской ротарианской обстановке Президент клуба Дмитрий Самигуллин официально передал полномочия своему преемнику Максиму Рыбакину.

Президент клуба Дмитрий Самигуллин подвел итоги уходящего года и поблагодарил ротарианцев за участие, внимание и неравнодушие к клубным проектам. Всем членам клуба были вручены макеты стадиона «Самара Арена» как презент от Президента клуба, символизирующий уходящий год Чемпионата мира по футболу.

Новому Президенту клуба Максиму Рыбакину все пожелали больших и полезных дел на благо города, развития клуба и сохранения традиций.

За музыкальное сопровождение мероприятия отдельное спасибо солистам, музыкантам и гитаристам Максиму и Виталию Рыбакиным, которые исполнили целый ряд известных композиций.

Элект-президентом 2018-2019 ротарианского года избран Алексей Кокин.