«Это был удивительный вечер! Благотворительная фотовыставка #БЕЗРЕТУШИ и камерный театр САМ «Доктор Чехов» с проникновенным спектаклем «Выбирай» в атмосферном пространстве ФотоТеатра Натальи Хайрутдиновой заставили нас в очередной раз задуматься о самом главном», – так отзывались участники благотворительного вечера, организованного Ротари клубом «Самара».

12 ноября в ФотоТеатре Натальи Хайрутдиновой прошел вечер с интересной программой необычного формата «выставка + театр». Два в одном: фотовыставка Инна Денизери (проект #БЕЗРЕТУШИ) прошла успешно и спектакль «Выбирай» от самарского театра САМ «Доктор Чехов» взорвал зал первоклассным выступлением!

Благодарим наших партнеров:  журнал «SMR.Собака.ru» и магазин VINOTECA.

Часть средств от  продажи билетов направляются в фонд Ротари клуба «Самара» на благотворительные  цели.

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20