Самарские ротарианцы оказывают благотворительную помощь не только в рамках проектов и программ клуба, но и индивидуально, по велению души. Так, член клуба Сергей Кудинов регулярно оказывает финансовую помощь Ивану Шевченко, участнику ротарианского проекта «Объятия»,  ведущему спортсмену самарской спортивной школы Олимпийского резерва, члену юниорской сборной России по бадминтону, неоднократному призеру Первенств России.

Так, например, на Первенстве России по бадминтону (юноши и девушки до 17 лет), прошедшем в Казани с 27 марта по 2 апреля 2017г., наш спортсмен добился успеха в мужской паре с Ильей Тимофеевым из Республики Башкортостан. Они стали бронзовыми призерами Первенства.

Ротари клуб «Самара» не оставил без внимания победу юного бадминтониста и финансово поощрил спортсмена. 0 1