8 июня заседание Ротари клуба «Самара» посетил Йохан Ламберс, представитель бельгийского Ротари клуба «Брюссель Куденберг», управляющий адвокатского бюро.

Клуб «Брюссель Куденберг», один из самых больших клубов Бельгии, насчитывает 60 человек. В клубе – только мужчины. Господин Ламберс с интересом ознакомился с деятельностью самарского клуба и отметил общие тенденции, объединяющие ротарианцев всего мира.

По традиции, встреча завершилась обменом ротарианских вымпелов, а заседание – вручением долгожданных подарков майским именинникам.

Несмотря на краткость визита, ротарианцы прогулялись по набережной реки Волга и с гордостью показали бельгийскому другу «Колыбель человечества» – скульптурную композицию, изготовленную на средства самарского клуба и подаренную городу в 2014 году.

0 DSC03573 DSC03577 DSC03579 DSC03588 DSC03603 DSC03607